Preescolares Estatales

KINDER O PREESCOLAR EN SONORA

h1>

Regresar a Alumnosonline.com

NOMBRE DE LA ESCUELA CLAVECCT TURNO DOMICILIO NOMBRE LOCALIDAD O COLONIA MUNICIPIO (DELEGACION) CODPOST TELEFONO DIRECTOR DE LA ESCUELA SERVICIO SOSTENIMIENTO ESC
LIRIOS DEL DESIERTO 26DJN0518I MATUTINO CONOCIDO 16 DE SEPTIEMBRE ALTAR 83750 0000000 MARIA E VZLA JUSAINO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA PRIMAVERA 26DCC0218W MATUTINO CONOCIDO 21 DE MARZO NAVOJOA 00000 0000000 DORA LUZ MILLAN YOCUPICIO PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA GOTITA 26DCC0176N MATUTINO CONOCIDO ACEITUNITAS BENITO JUAREZ 85294 0000000 KARLA GPE HERRERA TERMINEL PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
BELEM M DE GANDARA 26EJN0005I MATUTINO JESUS GARCIA S/N ACONCHI ACONCHI 84920 ELVA ISELA ROMERO CORDOVA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
EL VENADITO 26DCC0149Q MATUTINO CONOCIDO ADOLFO LOPEZ MATEOS HUATABAMPO 00000 0000000 MARIA CONCEPCION YOCUPICIO BORBON PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA ESTRELLITA 26DCC0205S MATUTINO CONOCIDO ADUANA, LA ALAMOS 85760 0000000 LUZ AMANDA ZAZUETA LOPEZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
ERMILO ABREU GOMEZ 26DJN0177B MATUTINO LIC VILLANUEVA S/N AGIABAMPO NAVOJOA 85259 0000000 MARIA LUISA GIL ZAZUETA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA FLOR 26DCC0191F MATUTINO CONOCIDO AGIABAMPO NO. 2 HUATABAMPO 00000 0000000 JUANA ARMIDA MOROYOQUI SILVA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
U-MAASO 26DCC0053D MATUTINO CONOCIDO AGIABAMPO UNO HUATABAMPO 85259 0000000 VALENTA VALENZUELA VALENZELA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
ALFONSO REYES 26DJN0279Z MATUTINO CONOCIDO AGUA BLANCA BENITO JUAREZ 85294 0000000 AMAYDA LUZ YEVISMEA GALAVIZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26EJN0190V MATUTINO CALLE 36 Y AVE. 10 COL. PUEBLO NUEVO AGUA PRIETA AGUA PRIETA MARIA GUADALUPE RAMOS VILLAESCUSA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA VIDA 26DJN0008G MATUTINO CALLE LIBERTAD Y AV AZUETA S/N AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84210 0084452 LETICIA GPE NU•EZ DE LA MORA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MUNDO INFANTIL 26DJN0010V MATUTINO AVE 29 E CALLES 2 Y 3 AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84200 0000000 MA PATRICIA CAMPA GARCIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
AMERICA 26DJN0047I MATUTINO CALLE 5 AVE 16 AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84200 0081591 ROSA ICELA OLIVA HEREDIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVOS HORIZONTES 26DJN0181O MATUTINO CALLE 12 AVENIDAS 28 Y 29 AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84200 0010316 LEONOR VALDEZ ENCINAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PROGRESO 26DJN0233D MATUTINO CALLE 24 ESQ JESUS GARCIA C EJID AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84200 0000000 SANDRA ANGELICA OSUNA Y PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
DANTE ALIGHIERI 26DJN0287H MATUTINO CALLE 19 AVE 10 COL INDUSTRIAL AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84200 0000000 SILVINA LOPEZ GOMEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EULALIA GUZMAN 26DJN0358L MATUTINO CALLES 4 Y 5 E/AVENIDAS 9 Y 10 AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84200 0084322 LUZ IRENE TAPIA VASQUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CITLALLI 26DJN0448D MATUTINO ESQ CALLE 23 AVE 33 COL PROGRESO AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84200 0000000 GABRIEL BERMUDEZ CAMPILLO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ALAMITO 26DJN0560Y MATUTINO CALLE 6A AVENIDA 45 AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84200 0000000 REYNA ISABEL MEDINA CANO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN RULFO 26DJN0566S MATUTINO CALLE 33 AVE 2 COL LADRILLERA AGUA PRIETA AGUA PRIETA 00000 0000000 JOSE PEDRO ORTIZ CASTILLO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PLAN DE AGUA PRIETA 26DJN0567R MATUTINO CALLE 27 AVE 16 COL PBLO NUEVO AGUA PRIETA AGUA PRIETA 00000 0000000 ROSA MARIA LOPEZ FIGUEROA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
BACHICUY 26DJN0581K MATUTINO CALLE 22 AVE 41 COL NVO PROGRESO AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84268 0000000 ROSA YADIRA FELIX ZAZUETA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0628O MATUTINO CALLE 33 AVE. 22 NO. 2201 COL. PUEBLO NUEVO AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84200 MA DEL CARMEN MOROYOQUI BUITIMEA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0650Q MATUTINO COLONIA JESUS GARCIA AGUA PRIETA AGUA PRIETA 84240 PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ROSAURA ZAPATA 26EJN0006H MATUTINO CARRANZA S/N ALAMOS ALAMOS 85760 0080054 PALMIRA VILLALOBOS MONTEVERDE PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
FERNANDO MONTES DE OCA 26DJN0135C MATUTINO CARLOS A RIVERA NO. 12 COL. GUAYPARINES ALAMOS ALAMOS 85760 0000000 ALMA TRINIDAD VALDEZ ORTEGA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NARCIZO BASSOLS 26DJN0534Z MATUTINO 16 DE SEPTIEMBRE EL BARRANCO ALAMOS ALAMOS 85760 0000000 ANA ISABEL SIERRA GASTELUM PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
BALDOMERO CORRAL ALVAREZ 26DJN0535Z MATUTINO PLATEROS S/N COL TACUBAYA ALAMOS ALAMOS 85760 0000000 RUFINA A CAMPOY BALDERRAMA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CARMEN SERDAN 26DJN0183M MATUTINO CHIHUAHUA S/N ALLENDE ORIENTE CAJEME 85209 0000000 MA DE LA PAZ ENCINAS QUIJADA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ECOS DEL DESIERTO 26DJN0512O MATUTINO CONOCIDO ALMITA, EL CABORCA 83600 0000000 HILDA YESENIA ZAYAS URBALEJO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN ESCUTIA 26EJN0007G MATUTINO MORELOS S/N ALTAR ALTAR 83750 0040127 ALMA ROSA LOPEZ MONTES PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
ESTELA MENDEZ MIRANDA 26DJN0536Y MATUTINO AVE OBREGON FINAL NORTE ALTAR ALTAR 83750 0000000 HILDELIZA GARCIA GOMEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0537X MATUTINO CALLE FELIX GOMEZ Y AVE ALLENDE ALTAR ALTAR 83750 0000000 ROSARIO G SALAZAR LEYVA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0254A MATUTINO CONOCIDO ALTO DE GUAYPARIN ETCHOJOA 00000 0000000 AURORA HIGUERA CHAVEZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EMILIO O. RABASA 26DJN0227T MATUTINO BOULEVARD BENITO JUAREZ ALTOS DE JECOPACO CAJEME 85209 0000000 FERMINA MENDIVIL OSUNA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE RUBEN ROMERO 26DJN0085L MATUTINO CONOCIDO ALVARO OBREGON CABORCA 83600 0000000 LETICIA VALENTINA BARRON MANRIQUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PEDRO CURIE 26DJN0374C MATUTINO ROBLES CASTILLO NO. 60 ALVARO OBREGON CAJEME 85140 0000000 LEONILA MORENO GUTIERREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MI JAKALITO 26DCC0226E MATUTINO CONOCIDO ALVARO OBREGON TAPIA HUATABAMPO 85250 0000000 ROSARIO QUIJANO FLORES PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
SOCRATES 26DJN0416L MATUTINO CONOCIDO ANTONIO ROSALES EMPALME 00000 0000000 MARTA PATRICIA RABAGO BURROLA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
GEORGE WASHINGTON 26DJN0318K MATUTINO YAQUI Y NETZAHUALCOYOTL ANTONIO ROSALES (GENERAL ANTONIO R.) CAJEME 85205 0000000 CONCEPCION DUARTE ROJO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
U-ILI-AQUI 26DCC0050G MATUTINO CONOCIDO AQUICHOPO ETCHOJOA 85280 0000000 SOCORRO HIGUERA CHAVEZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
PEDRO RUBENS 26DJN0397N MATUTINO CALLE PRINCIPAL S/N ARIBABI HUACHINERA 84400 0000000 MARIA TERESA FLORES Z PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ARIVETZI 26DJN0252S MATUTINO CALLE INDEPENDENCIA ARIVECHI ARIVECHI 85680 0000000 LUZ ELENA OROZCO BORJAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
GRAL PEDRO GARCIA CONDE 26EJN0008F MATUTINO REVOLUCION S/N ARIZPE ARIZPE 84640 0000000 NORMA PATRICIA HERRERA SOUFFLE PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
LIC LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA 26EJN0056P MATUTINO FCO I MADERO S/N ATIL ATIL ATIL 83820 0023929 YOLANDA CASTA•EDA QUEZADA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
IGNACIO LOPEZ RAYON 26DJN0427R MATUTINO CONOCIDO ATOTONILCO BACUM 00000 0000000 MERCEDES VALENCIA AGUILAR PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PEQUENO MUNDO 26DJN0026W MATUTINO CONOCIDO AZTECA SAN LUIS RIO COLORADO 83500 0000000 LUISA HIMELDA VALENCIA LOPEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SALVADOR DIAZ MIRON 26DJN0325U MATUTINO CONOCIDO BACABACHI NAVOJOA 85223 0000000 MYRNA RIVERA HERRERA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
AMADO NERVO 26DJN0006I MATUTINO AVE. HIDALGO S/N BACADEHUACHI BACADEHUACHI 84480 0000000 MA DEL CARMEN TORRES RAMIREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL ARBOL 26DCC0115Z MATUTINO CONOCIDO BACAJAQUIA ETCHOJOA 85290 0000000 ALBA LUZ VILLEGAS QUI•ONEZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
REVOLUCION 26DJN0278Z MATUTINO AVE CONSTITUCION NUM 5 BACAME NUEVO ETCHOJOA 85290 0000000 GERALDINA GRIEGOS VALENZUELA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ANIA 26DJN0338Y MATUTINO LUIS DONALDO COLOSIO BACANORA BACANORA 85660 0134775 GLORIA E SALAZAR OCHOA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ILI-SIA 26DCC0136M MATUTINO CONOCIDO BACAPACO HUATABAMPO 85900 0000000 AMALIA VALENZUELA MURILLO PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
IGNACIO ZARAGOZA 26DJN0055R MATUTINO CALLE VICENTE GUERRERO Y AVE. NI•OS HEROES S/N BACERAC BACERAC 84380 0000000 LUZ MA BRICE•O CUEVAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MOTCHIK 26DCC0150F MATUTINO CONOCIDO BACHANTAHUI HUATABAMPO 00000 0000000 MODESTA ALICIA OCHOA NEBUAY PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN FRANCISCO STRAPPAROLA 26DJN0215O MATUTINO CALLE CANANEA BACOACHI BACOACHI 84680 0000000 MANUELA DE J YOCUPICIO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
GRAL GUADALUPE VICTORIA 26DJN0068V MATUTINO MEXICO S/N BACOBAMPO ETCHOJOA 85281 0000000 GUADALUPE LOPEZ VALDEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
VICENTE SUAREZ 26DJN0240N MATUTINO GRACIANO SANCHEZ S/N BACOBAMPO ETCHOJOA 85281 0000000 ESPERANZA MORA CARRASCO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN GARCIA CABRAL 26DJN0599J MATUTINO JUAN ESCUTIA S/N C LAS TAPADITAS BACOBAMPO ETCHOJOA SEVERA COTA LOPEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
RAMON LOPEZ VELARDE 26DJN0109E MATUTINO CONSTITUCION Y AQUILES SERDAN BACUM BACUM 85260 0000000 LETICIA GPE VEGA FELIX PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL LOBITO 26DJN0479X MATUTINO CONOCIDO BAHIA DE LOBOS SAN IGNACIO RIO MUERTO 85515 0000000 VERONICA BERENICE GASTELUM VERDUGO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL LOBITO 26DCC0182Y MATUTINO CONOCIDO BAHIA DE LOBOS SAN IGNACIO RIO MUERTO 85515 0000000 MA DOLORES SABIBA BUITIMEA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
FCO EUSEBIO KINO 26DJN0012T MATUTINO TAMPICO Y ACAPULCO BAHIA KINO HERMOSILLO 83340 0000000 ELIZABETH SONIA VALENCIA RODRIGUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
GABRIEL GARCIA MARQUEZ 26DJN0341L MATUTINO CALLE CENTRO 2 BAHUISES, LOS NAVOJOA 85230 0000000 CRUZ ANGELICA LUGO MOROYOQUI PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ADELINA LOPEZ FELIX 26EJN0009E MATUTINO OBREGON S/N Y CUITLAHUAC BANAMICHI BANAMICHI 84880 MARIBEL GARCIA DELGADO PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
EDELMIRA MENDEZ MENDEZ 26DJN0420Y MATUTINO PROLONG MADERO Y ALEJANDRO C M BARRIO DEL RASTRO ALTAR 83750 0000000 ELOINA GASTELUM RIVERA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NAVEGUEMOS JUNTOS 26DCC0268D MATUTINO CONOCIDO BARRIO GUADALUPE BENITO JUAREZ 00000 0000000 MARINA VALENZUELA FELIX PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
MAGICO 26DCC0251D MATUTINO CONOCIDO BARRIO LA MEZCALERA ETCHOJOA 85283 0000000 FELIPA CRUZ MIRANDA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
FRANCISCO I MADERO 26DJN0307E MATUTINO CALLE 5 DE FEBRERO SUR BASCONCOBE ETCHOJOA 85282 0000000 ARTEMIA LARA CORRAL PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SALVADOR ALVARADO 26DJN0544G MATUTINO CONOCIDO ALTOS DE BASCONCOBE BASCONCOBE ETCHOJOA 85282 0000000 GLORIA YEPIZ VALENZUELA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL PATITO 26DCC0248Q MATUTINO CONOCIDO BASIROA ALAMOS 85760 0000000 DORLENE MORALES VALENZUELA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
BATACONSICA 26DCC0059Y MATUTINO CONOCIDO BATACONCICA BACUM 85260 0000000 MARIA HIDOLINA BAJECA GARCIA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUESTRO MUNDO 26DCC0240Y MATUTINO CONOCIDO BATAYAQUI (ZONA URBANA) NAVOJOA 85800 0000000 CRESCENCIA VILLEGAS B PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
JESUS REYES HEROLES 26DJN0480M MATUTINO CONOCIDO BATEVE SAN IGNACIO RIO MUERTO 00000 0000000 ANA BEATRIZ ORTEGA ROMERO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
BATEVITO 26DJN0509A MATUTINO CONOCIDO BATEVITO BENITO JUAREZ 85294 0000000 MONICA ESPARZA RABAGO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ADELA PAZ CORDOVA 26EJN0169S MATUTINO IGNACIO ZARAGOZA Y JOSE MA MORELOS BAVIACORA BAVIACORA 00000 0000000 CARMEN VERONICA PAZ LOPEZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
MARGARITA MAZA DE JUAREZ 26DJN0015Q MATUTINO LOMA SUR BAVIACORA BAVIACORA 84940 0000000 MARIA CONCEPCION CONTRERAS SOUFFLE PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO LOS CONEJOS 26EJN0194R MIXTO COLONIA CENTRO BAVIACORA BAVIACORA 0035201 MARIA DOLORES ENRIQUEZ YANES PREESCOLAR GENERAL CON SERVICIO ASISTENCIAL SISTEMA NACIONAL PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA 0
AGUSTIN DE VILDOSOLA 26DJN0391T MATUTINO CALLE OCAMPO Y AVE. B SUR BAVISPE BAVISPE 84380 0000000 CANDELARIA BORBON FUENTES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LOS MAYITOS 26DCC0119W MATUTINO CONOCIDO BAYAJORI ETCHOJOA 85290 0000000 ADELA VELARDE ORTEGA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL BAYNORO 26DCC0005U MATUTINO CONOCIDO BAYNORILLO ETCHOJOA 85280 0000000 VALENTINA LEYVA OSUNA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
BENEMERITO DE LAS AMERICAS 26DCC0277L MATUTINO CONOCIDO BENITO JUAREZ NAVOJOA GLORIA BUITIMEA NEBUAY PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
PORVENIR 26DJN0048H MATUTINO OBREGON Y COLON BENJAMIN HILL BENJAMIN HILL 83900 0050091 BEATRIZ E ARENAS BARRERA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
BENJAMIN HILL 26DJN0250U MATUTINO BLVD ABELARDO L RGUEZ C SAN FDO BENJAMIN HILL BENJAMIN HILL 83900 0000000 LUZ MARIA BARRERAS LOPEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ARI 26DJN0354P MATUTINO PABLO SIDAR Y PESQUEIRA BENJAMIN HILL BENJAMIN HILL 83900 0000000 MA GPE PE•A BAUTISTA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL MANGUITO 26DCC0003W MATUTINO CONOCIDO BOCANA,LA ETCHOJOA 85289 0000000 JULIA JOCOBI GARCIA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL PESCADITO 26DCC0126F MATUTINO CONOCIDO BOCAS, LAS HUATABAMPO 00000 0000000 ADELA MORALES BUITIMEA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA LLUVIA 26DCC0165H MATUTINO CONOCIDO BUARAJE VIEJO NAVOJOA 00000 0000000 RUTH ESCALANTE MALDONADO PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
MI PEQUENO HOGAR 26DCC0120L MATUTINO CONOCIDO BUAYSIACOBE ETCHOJOA 85290 0000000 ALEJANDRA IBARRA SOMBRA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA CASITA FELIZ 26DCC0237K MATUTINO COL REUBICACION BUAYSIACOBE BUAYSIACOBE ETCHOJOA 85290 0000000 MA ILDA GARCIA ARCE PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0249P MATUTINO REUBICACION CHICHIVO BUAYSIACOBE BUAYSIACOBE ETCHOJOA 00000 0000000 SANDRA LUZ COTA MOROYOQUI PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
LOS CONEJITOS 26DCC0090H MATUTINO CONOCIDO BUAYUMS, LOS NAVOJOA 00000 0000000 ROSA ALICIA MORALES JOCOBI PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA TORTUGUITA 26DCC0157Z MATUTINO CONOCIDO BUENA VISTA NAVOJOA 00000 0000000 RAQUEL CAMPOY ARMENTA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
ARCO IRIS 26DCC0227D MATUTINO CONOCIDO BUENAVISTA NAVOJOA 85800 0000000 ROSA MA ONTAMUCHA YOCUPICIO PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
MEZCALITO 26DCC0147S MATUTINO CONOCIDO BUIDVORES HUATABAMPO 85900 0000000 TERESA OCHOA MARQUEZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
U-PARISEERO 26DCC0008R MATUTINO CONOCIDO BUIYACUSI NAVOJOA 00000 0000000 PAULA MOROYOQUI SOMBRA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
CENTRO DE CASTELLANIZACION 26DCC0063K MATUTINO CONOCIDO BUYARUMO HUATABAMPO 85900 0000000 TRINIDAD CECE•A CAMEA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL COCHINITO 26DCC0238J MATUTINO CONOCIDO CABORA QUIRIEGO 85720 0000000 ESPERANZA ROSAS BUSTAMANTE PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
BENITO JUAREZ 26DCC0048S MATUTINO CONOCIDO CAMOTES, LOS ALAMOS 00000 0000000 ELVIA A MARTINEZ MOROYOQUI PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
U-ILI CAMPANI 26DCC0139J MATUTINO CONOCIDO CAMPANICHACA ETCHOJOA 85283 0000000 TRINIDAD VALENZUELA ANGUAMEA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0282X MATUTINO CONOCIDO CAMPITO, EL. (CAMPO NUMERO TRES) ETCHOJOA ELIA GARCIA GASTELUM PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
PEDRO DE GANTE 26DJN0246H MATUTINO SONORA S/N CAMPO CARRETERO IMURIS 84120 0000000 GUADALUPE DINORA MONZON OLIVAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ILI-KETWEYO 26DCC0135N MATUTINO CONOCIDO CAMPO DIECINUEVE HUATABAMPO 00000 0000000 OFELIA AYALA SOBERANES PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL DESPERTAR 26DCC0217X MATUTINO CONOCIDO CAMPO LEON ETCHOJOA 00000 0000000 LEONARDA CRUZ CRUZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL VENADITO 26DCC0171S MATUTINO CONOCIDO CAMPO NUMERO 9 ETCHOJOA 85281 0000000 ROSA ELENA ESCALANTE ANGUAMEA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
MARGARITA 26EJN0011T MATUTINO JUAREZ 175 CANANEA CANANEA 84620 0020523 MARIA GUADALUPE AVILA LEAL PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
RAFAELA M DE RUIZ 26EJN0012S MATUTINO JUAREZ S/N CANANEA CANANEA 84620 0020384 SILVIA ARELLANO COTA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
ARISTOTELES 26DJN0013S MATUTINO CALLE LEYES DE REFORMA S/N CANANEA CANANEA 84620 0021574 FCA GPE LAUTERIO G PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EUA 26DJN0122Z MATUTINO INDEPENDENCIA S/N COL 1RO DE JUN CANANEA CANANEA 84620 0000000 ROSARIO GPE ORTIZ ROMO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ESPERANZA 26DJN0130H MATUTINO CALLE EL LLANITO COL FERROCARRIL CANANEA CANANEA 84620 0023660 MA DEL R MONTOYA RUIZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
VALLE DEL COBRE 26DJN0143L MATUTINO BLVD GUTIERREZ Y CALLE CAMPO CANANEA CANANEA 84620 0023435 NORMA S NORIEGA CHAVEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
DESPERTAR 26DJN0231F MATUTINO CALLE 5TA ESTE Y AVE NUEVO LEON CANANEA CANANEA 84620 0024373 ALMA LETICIA TOLANO ROSAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CARLOS DARWIN 26DJN0288G MATUTINO AVE PUEBLA S/N CANANEA CANANEA 84620 0000000 GUADALUPE MONTIEL VILLEGAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SAXI 26DJN0542I MATUTINO ALBERTO G RUIZ COL M DE CANANEA CANANEA CANANEA 84620 0000000 CARMINA B ACU•A GARCIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
AURORA 26DJN0568Q MATUTINO CALLE 5A E/E COTA Y H MELICOFF CANANEA CANANEA 84620 0000001 ANA ESTHER ROMERO TADDEY PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CANANEA 26DJN0615K MATUTINO BLVD. LAZARO GUTIERREZ DE LARA COL. LA MINERA CANANEA CANANEA 84620 ELVIRA E. MORENO R. PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0645E MATUTINO AVE. 5 DE MAYO NO. 85 COL. NAPOLEON GOMEZ SADA CANANEA CANANEA 84620 MA GUADALUPE CONTRERAS BOJORQUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CAPOSEHUA 26DCC0168E MATUTINO CONOCIDO CAPOHUIZA NAVOJOA 00000 0000000 GLORIA DOLORES ROJAS COTA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
PROFRA DELIA ARNOLD CAMPILLO 26EJN0013R MATUTINO SINALOA S/N CARBO CARBO 83380 IMELDA DENOGIAN F. PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION 26EJN0143K MATUTINO RAUL PERALTA S/N CARBO CARBO 83380 SARA IVETH HERNANDEZ IBARRA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
EL CARITO 26DCC0146T MATUTINO CONOCIDO CARO, EL HUATABAMPO 85900 0000000 PATRICIA ELENA AMARILLAS URIAS PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
BEOSKO CHOKI 26DCC0032R MATUTINO CONOCIDO CASAS BLANCAS GUAYMAS 85510 0000000 MA ELENA ZAPAJIZA SUAREZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA ESCUELITA 26DCC0088T MATUTINO CONOCIDO CASTILLO, EL SAN IGNACIO RIO MUERTO 85515 0000000 M MANUELA GONZALEZ AMARILLAS PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
JU-WICHALACA 26DCC0144V MATUTINO CONOCIDO CAURARAJAQUI (SOTO) ETCHOJOA 85280 0000000 SERAPIA MOROYOQUI VALENZUELA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0260L MATUTINO CONOCIDO CEDROS ROSARIO 00000 0000000 MARIA ELENA ANDRADE VELARDE PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
U-ILITO-TO-RO-ORA 26DCC0045V MATUTINO CONOCIDO CENTENARIO, EL ETCHOJOA 85225 0000000 MA ISABEL AYALA VEGA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0266F MATUTINO CONOCIDO CERRO COLORADO ALAMOS 85760 0000000 ALBINO BUITIMEA GARCIA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
ILUSION 26DJN0419I MATUTINO CONOCIDO CHAMIZAL, EL CABORCA 83600 0000000 FLOR GUADALUPE ALCANTAR NU•EZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL INDITO 26DCC0118X MATUTINO CONOCIDO CHAPOTE, EL ETCHOJOA 85298 0000000 SOFIA VALENZUELA LEYVA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
MONTESSORI 26DCC0232P MATUTINO CONOCIDO CHIHUAHUITA NAVOJOA 85230 0000000 MA DEL ROSARIO POQUI QUI•ONES PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
CHINO OLA 26DCC0128D MATUTINO CONOCIDO CHINAL, EL ALAMOS 85760 0000000 MINERVA BUITIMEA VILLEGAS PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
ILI CARIT 26DCC0222I MATUTINO CONOCIDO CHINO, EL. (SAN ANTONIO) ALAMOS 85760 0000000 RAMONA CECILIA RUIZ CECE•A PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL CHINITO 26DCC0020M MATUTINO CONOCIDO CHINOTAHUECA NAVOJOA 00000 0000000 NATIVIDAD NOLASCO GIL PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
INTERNACIONAL 26DCC0019X MATUTINO CONOCIDO CHIRAJOBAMPO NAVOJOA 00000 0000000 LOURDES GOYCOLEA CRUZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
ROSARIO CASTELLANOS 26DCC0201W MATUTINO CONOCIDO CHIVUCU NAVOJOA 00000 0000000 ALEJANDRINA VALENZUELA YEVISMEA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA CHOYITA 26DCC0159X MATUTINO CONOCIDO CHOACALLE NAVOJOA 00000 0000000 JUANA AIDA VALENZUELA M PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
SILVESTRE REVUELTAS 26DJN0327S MATUTINO CONOCIDO CHUCARIT ETCHOJOA 85298 0000000 FLORA ESTELA AGUILERA LEYVA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
GIRASOL 26DCC0104U MATUTINO CONOCIDO CHUMAMPACO GUAYMAS 00000 0000000 VIRGINIA MARTINEZ NORSAGARAY PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
ABRAHAM LINCOLN 26DJN0081P MATUTINO CONOCIDO CIBUTA NOGALES 84118 MARIA GUADALUPE FLORES VALENZUELA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ILITAA BU 26DCC0215Z MATUTINO CONOCIDO CITAHUIS ALAMOS 85760 0000000 ADELINA VALENZUELA ALVAREZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL SABER 26DCC0022K MATUTINO CONOCIDO CITAVARO HUATABAMPO 85900 0000000 MARIA DE LOS ANGELES ROJAS COTA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
ALMA CASTELO DE BOURS 26EJN0003K MATUTINO QUERETARO ENTRE YAQUI Y MAYO CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85110 0134614 MARIA CONCEPCION MORALES V. PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
SEVERIANO TALAMANTE 26EJN0014Q MATUTINO DURANGO Y JESUS GARCIA 644 SUR CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 0142942 MARTA CECILIA MURRIETA CORDOVA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
AGUSTIN MELGAR 26EJN0043L MATUTINO RAMON GUZMAN Y LERDO DE TEJADA CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 0162536 MA. SANTOS BALDERAS LOPEZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
ANGELA T DE GANDARA 26EJN0051U MATUTINO COAHUILA Y JESUS GARCIA 639 SUR CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 0170031 MARTHA CARRANZA ROMERO PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION 26EJN0192T MATUTINO HUAMANTLA Y CERRALVO COL. VILLA LAS FUENTES CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 ROSENDA TORRES CORRAL PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
LILIAN FELIX DE CHAVEZ 26EJN0070I MATUTINO ARIZPE Y ALAMOS COL CINCUENTENARIO CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85110 0146011 ARMIDA GOMEZ RUELAS PREESCOLAR GENERAL MUNICIPAL 0
MA TAPIA DE OBREGON 1 26EJN0071H MATUTINO P LA PAZ Y STA ROSALIA COL MEXICO CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85190 0141034 GUADALUPE ARMIDA ROMERO CAMARENA PREESCOLAR GENERAL MUNICIPAL 0
BERTA VON GLUMER 26DJN0005J MATUTINO QUERETARO Y YAQUI COL CUAUHTEMOC CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85110 0147150 MARTHA J BADILLA LIMON PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
RAFAEL RAMIREZ 26DJN0017O MATUTINO VALLE HERMOSO Y PASEO MIRAVALLE CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85090 0166299 LUZMILA MEDRANO CANDELAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE ROSAS MORENO 26DJN0022Z MATUTINO MISION CIBUTA S/N COL KINO CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85190 0177527 ROSA MA ENCINAS VALDEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LAZARO CARDENAS 26DJN0025X MATUTINO I L PESQUEIRA 571 PTE C SOCHILOA CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85150 0000000 EMILIA SARMIENTO SANTELIZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE MA LEYVA CAJEME 26DJN0028U MATUTINO QUINTANA ROO 449 C R HIDRAULICOS CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85140 0134675 MA LUISA VALENZUELA AVILEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MARIA MONTESSORI 26DJN0033F MATUTINO CONSTITUCION Y 6 DE ABRIL COL. BENITO JUAREZ CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85060 0134481 JULIA RAMIREZ NAVEJAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MIGUEL CAJEN HIGUERA 26DJN0098P MATUTINO SAMUEL OCANA G S/N COL M LOPEZ CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85190 0000000 CELIA M BENITEZ LIZARRAGA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LUIS BRAILLE 26DJN0099O MATUTINO A MELGAR Y R GUZMAN CL F F SERNA CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85180 0000000 ALMA G GUILLEN CASTILLO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN ESCUTIA 26DJN0100N MATUTINO RIVA PALACIO Y COAHUILA COL CAMP CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85160 0167409 FRANCISCA RODRIGUEZ ACOSTA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
FRANCISCO GABILONDO SOLER 26DJN0103K MATUTINO SAHUARIPA Y NAINARI COL MORELOS CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85110 0131025 LUZ ESTHELA NORIEGA BARRERAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
HERMANOS GRIMM 26DJN0119L MATUTINO PTO PAZ Y STA ROSALIA C MEXICO CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85190 0165989 LOURDES GARCIA COTA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SANTOS DEGOLLADO 26DJN0133E MATUTINO LAGO SILS Y LAGO MICHIGAN CL R S CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85019 0000000 RAMONA ELVIRA NEBUAY NEYOY PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
RUBEN DARIO 26DJN0134D MATUTINO SANTANA MURRIETA Y B ARANA C SON CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 0000000 LILIAN DEL S JIMENEZ GUTIERREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN AMOS COMENIO 26DJN0137A MATUTINO J GARCIA Y OTANCAHUI COL JOSE LOPEZ PORTILLO CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85140 0164707 FRANCISCA PARTIDA RAMIREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SEBASTIAN LERDO DE TEJADA 26DJN0138Z MATUTINO CHAPULTEPEC Y ZAC COL CORTINAS CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85160 0168091 CIRIA DINORAH PE•A VERDUGO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LORENZO FHILO 26DJN0139Z MATUTINO QUINTANA ROO Y ACONCHI COL TUNEL CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85110 0000000 TERESITA AVILES GARCIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
HERMENEGILDO GALEANA 26DJN0192U MATUTINO SAHUARIPA Y ALLENDE S/N C INFONA CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85120 0150547 MA ELIZABETH AYALA LOPEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ALVARO OBREGON 26DJN0221Z MATUTINO NARCISO M Y CONSTITUCION COL BENITO JUAREZ CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85060 0140142 REYNA DEL CONSUELO VELEZ VERDUGO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOAQUIN ANTONIO ROSSINI 26DJN0222Y MATUTINO PUEBLA NO 165 SUR CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 0141629 MA ESTHER NAVARRO GARIBAY PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
TOMAS ALBA EDISON 26DJN0223X MATUTINO JALISCO Y 300 COL MPIO LIBRE CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85080 0174179 IRENE ZAMBRANO MANCILLAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LAUREANA WRIGTH 26DJN0254Q MATUTINO L MAGANA Y PESTALOZZI CL M LIBRE CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85080 0000000 SOCORRO ESQUER NAVARRO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN MALDONADO TETABIATE 26DJN0255P MATUTINO C SERDAN Y MAXIMILIANO R LOPEZ CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85050 0000000 ELVIRA IBARRA YEPIZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
TOMAS JEFFERSON 26DJN0286I MATUTINO AV ITSON Y D RIVERA FRAC V ITSON CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85140 0000000 MARGARITA JESUS LOPEZ CASTRO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
IGNACIO MARISCAL 26DJN0295Q MATUTINO V FTE Y V AMARILLO COL MIRAVALLE CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85090 0168180 GERARDA CARRASCO LECHUGA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
FRIDA KAHLO 26DJN0297O MATUTINO 19 DE NOV Y PLAN SAN LUIS COL LUIS ECHEVERRIA A CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85140 0000000 A LETICIA TAPIA ARMENTA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE MARTI 26DJN0300L MATUTINO CHIHUAHUA Y F BORQUEZ CL CAMPEST CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85160 0170779 MARGARITA DOMINGUEZ GASTELUM PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MARGARITA PAZ PAREDES 26DJN0378Z MATUTINO BVD A L RDGEZ Y YOCUPICIO COL CAJEME CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85050 0137760 OLGA QUINTERO ANGUIS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
HERBERT SPENCER 26DJN0430E MATUTINO VERSALLES Y ESCOSIA FRAC V FONTA CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85190 0177015 PAULA O TRUJILLO M PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MELESIO MORALES 26DJN0439W MATUTINO VALLE MUNI Y VALLE DORADO S/N COL. VALLE DORADO CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85095 0000000 RUTH GAXIOLA DIAZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LUIS SANDI 26DJN0440L MATUTINO GUADALAJARA Y PASEO MIRAVALLE CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 00000 0000000 YOLANDA PACHECO GARCIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LIBERTAD 26DJN0449C MATUTINO PAPAGAYO Y SAN FDO CL NVA LIBERT CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 00000 0000000 GUADALUPE GUTIERREZ ESPINOZA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
GUILLERMO TELL 26DJN0497M MATUTINO TOPACIO Y ESMERALDA COL. VALLE VERDE CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 0000000 JOSEFINA RAMIREZ LOPEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SOR JUANA INES DE LA CRUZ 26DJN0508B MATUTINO VALLE DEL TRIGO Y BUFFEL COL. VALLE DORADO CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85095 0000000 SANDRA AGUIRRE ROSAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PROFRA BEATRIZ ORDONEZ ACU•A 26DJN0540K MATUTINO MARTIRES DEL RIO BLANCO Y TOLUCA CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 0000000 PETRA ESTRADA MARTINEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EMMA OLGUIN HERMIDA 26DJN0541J MATUTINO VICENTE PADILLA Y GOLONDRINAS CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 0000000 MARISOL JACOBO AISPURO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
IVAN PAVLOV 26DJN0571D MATUTINO J MORENO ALMADA CL NVO CAJEME CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85020 0136484 MARTINA OBDULIA DELGADO AMARILLAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE LAFONTAINE 26DJN0598K MATUTINO ALMENDROS Y PERSIMO S/N COLONIA BELTRONES CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85050 GUADALUPE VALENZUELA ESCALANTE PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SANTOS BALMORI PICAZO 26DJN0612N MATUTINO BLVD. CTM COL. VILLAS DEL TRIGO CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 IVONNE ALVARADO GASTELUM PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JAIME SABINES 26DJN0627P MATUTINO GORRION Y ZENZONTLE COL. AVES DEL CASTILLO CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 REBECA CORRAL NORIEGA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ANTONIO VIVALDI 26DJN0629N MATUTINO OCEANO INDICO S/N COL. PRADOS DEL TEPEYAC CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 0000000 MYRNA JUDITH FLORES VALDEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EDUARDO W VILLA 26DJN0630C MATUTINO VALLE OROS S/N COLONIA SAN ANSELMO CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85000 REBECA CORRAL NORIEGA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0638V MATUTINO COLONIA VILLA GUADALUPE CIUDAD OBREGON (CAJEME) CAJEME 85050 LETICIA GPE HERNANDEZ GOMEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
YOLANDA SILVA GALLEGO 26DJN0356N MATUTINO CONOCIDO CLARO, EL SANTA ANA 84610 0000000 VIANEY MORALES YOCUPICIO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
HNOS FLORES MAGON 26DCC0083Y MATUTINO CONOCIDO COCHIBAMPO ALAMOS 00000 0000000 SEVERIANO VALENZUELA YOCUPICIO PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
PABLO PICASSO 26DJN0094T MATUTINO 16 DE SEPTIEMBRE Y ARGENTINA COCORIT CAJEME 85219 0000000 IRMA BELTRAN SAINZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA HUERTA 26DCC0073R MATUTINO BARRIO CONTI COCORIT CAJEME 85219 0000000 ANA CARLOTA BUITIMEA FLORES PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
CARRUSEL 26DCC0280Z MATUTINO MARIANO ESCOBEDO Y ANAHUAC COCORIT CAJEME NATALIA VALENCIA BULE PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
PROGRESO 26DCC0253B MATUTINO CONOCIDO COL PROGRESISTA ETCHOJOA 85280 0000000 EMILIA VALENZUELA YOCUPICIO PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL SOLDADITO 26DCC0183X MATUTINO CONOCIDO COLONIA MILITAR SAN IGNACIO RIO MUERTO 85515 0000000 PETRA VILLA MURILLO PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
JESUS GARCIA 26DCC0261K MATUTINO CONOCIDO COLONIA NACOZARI ETCHOJOA 00000 0000000 MARIA DEL ROSARIO JOCOBI GUTIERREZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL ROSAL 26DCC0068F MATUTINO CONOCIDO COMISARIA ROSALES NAVOJOA 85800 0000000 JESUS ALICIA YIN LEYVA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0299X MATUTINO CONOCIDO CONEJOS, LOS HUATABAMPO HERMELINDA VALDEZ LEON PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NINOS DEL DESIERTO 26DJN0422W MATUTINO CONOCIDO COYOTE, EL CABORCA 83600 0000000 AMADA NEBUAY QUIJANO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CARLOS LINNEO 26DJN0493Q MATUTINO CONOCIDO CRUZ DE PIEDRA EMPALME 85300 0000000 LUZ ELBA VALENZUELA ONTIVEROS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26EJN0149E MATUTINO CONOCIDO CUADRITA, LA GUAYMAS MYRIAN GUADALUPE MORENO MORA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
LUIS PASTEUR 26DJN0185K MATUTINO CONOCIDO CUAHUTEMOC (CAMPO 5) CAJEME 85271 0000000 MA AVALU MORALES VERDUGO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0295A MATUTINO CONOCIDO CUBA ROSARIO 85700 LILIA REBECA JUZAINO VILLEGAS PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA RANITA 26DCC0173Q MATUTINO CONOCIDO CUCAJAQUI NAVOJOA 00000 0000000 ELENA MORALES COZARI PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
VICENTE SUAREZ 26DCC0239I MATUTINO CONOCIDO CUCHILLA DE LOS BAHUISES NAVOJOA 85230 0000000 LUZ ARMIDA VAZQUEZ VALENZUELA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
CUCURPE 26DJN0355O MATUTINO HIDALGO S/N CUCURPE CUCURPE 84660 0000000 MARIA ALEJANDRA BARAJAS LOZOYA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ENRIQUETA DE PARODI 26EJN0015P MATUTINO AVE VENITO JUAREZ CUMPAS CUMPAS 84500 0060457 NORMA PATRICIA ACU•A ENR÷QUEZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
ILI TAA TACHIRIA 26DCC0250E MATUTINO CONOCIDO CURVA, LA GUAYMAS 85510 0000000 GUADALUPE COSMEA GARCIA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA 26DCC0290F MATUTINO CONOCIDO DATIL, EL NAVOJOA 0000000 ESTHER JOSEFINA LOPEZ MIRANDA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
IGNACIO PESQUEIRA 26DJN0481L MATUTINO CONOCIDO DEMOCRACIA SAN IGNACIO RIO MUERTO 85515 0000000 ZENAIDA ROMAN ANAYA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PERLA DEL MAR 26DJN0505E MATUTINO CONOCIDO DESEMBOQUE CABORCA 83600 0000000 IRMA MIGDELINA AYALA BUYTIMEA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LOS GRILLITOS 26DCC0108Q MATUTINO CONOCIDO DESEMBOQUE DE LOS SERIS (EL DESEMBOQUE) PITIQUITO 00000 0000000 GUADALUPE PERALES MORALES PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
OASIS 26DJN0364W MATUTINO CONOCIDO DESIERTO DE SONORA 1 GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES 83570 0000000 ELVIRA FIGUEROA M PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
QUITOVAC 26DJN0361Z MATUTINO CONOCIDO DIAMANTE, EL. (DIVISION DEL NORTE) CABORCA 83600 0000000 GABRIELA GARFIO VALDES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE GUILLERMO CARBO 26DJN0396O MATUTINO CALLE ZARAGOZA S/N DIVISADEROS DIVISADEROS 84730 0000000 MA CARMEN ACU•A OCEJO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
YOORI 26DCC0077N MATUTINO CONOCIDO EJ LUIS ECHEVERRIA ZUNO HUATABAMPO 00000 0000000 RAMONA YIN LEYVA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
MALINTZIN 26DJN0282M MATUTINO CONOCIDO EJ VENUSTIANO CARRANZA ALAMOS 85259 0000000 DELIA DOMINGUEZ DIAZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PRIMAVERA 26DCC0190G MATUTINO CONOCIDO EJIDO 10 DE ABRIL HUATABAMPO 00000 0000000 MAURICIA JESUS MOROYOQUI MORALES PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
VICTOR HUGO 26DJN0459J MATUTINO CONOCIDO EJIDO 5 DE JUNIO NAVOJOA 00000 0000000 BETINA EZRRE MADRID PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LUIS GARRIDO 26DJN0486G MATUTINO KM 45 CARR A BAHIA KINO EJIDO CARRILLO MARCOR HERMOSILLO 83340 0000000 ARACELI GARZA BARE•O PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
FERNANDO DE MAGALLANES 26DJN0343J MATUTINO CONOCIDO EJIDO ISLITA SAN LUIS RIO COLORADO 00000 0000000 MA AUDELIA VALENZUELA FLORES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PLAN DE IGUALA 26DJN0342K MATUTINO CONOCIDO EJIDO LAGUNITAS SAN LUIS RIO COLORADO 83500 0000000 JOSEFINA HERNANDEZ GUADARRAMA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
DOMINGO CARBALLO FELIX 26DJN0060C MATUTINO CONOCIDO EJIDO MICHOACAN (RIITO SONORA) SAN LUIS RIO COLORADO 83500 0000000 ANA LUISA AVILA RODRIGUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE SANTOS VALDEZ 26DJN0636X MATUTINO CONOCIDO EJIDO SIEMPRE VIVA CABORCA GRACIELA OROZCO RODRIGUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26EJN0148F MATUTINO CALLE PUEBLA S/N COL. BELLAVISTA EMPALME EMPALME 85320 AIME G LOZANO LAPRADA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
ALEGRIA 26EJN0127T MATUTINO COLONIA LIBERTAD EMPALME EMPALME 85370 0000000 ELISA DE JESUS ORTIZ MORENO PREESCOLAR GENERAL MUNICIPAL 0
C.A.I.C. ARCO IRIS 26EJN0144J MATUTINO COLONIA PESQUEIRA EMPALME EMPALME 85310 0031500 ELISA DE JESUS ORTIZ MORENO PREESCOLAR GENERAL MUNICIPAL 0
C.A.I.C. NUEVO AMANECER 26EJN0145I MATUTINO COLONIA LUIS DONALDO COLOSIO EMPALME EMPALME 0031500 ELSA DE JESUS ORTIZ MORENO PREESCOLAR GENERAL MUNICIPAL 0
BENITO JUAREZ 26DJN0046J MATUTINO NICOLAS BRAVO S/N COL MODERNA EMPALME EMPALME 85330 0031212 EMMA GRACIELA OZUNA MIRANDA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSEFINA RAMOS DEL RIO 26DJN0067W MATUTINO CALLES 15 Y 17 AVE H DE NACOZARI EMPALME EMPALME 85370 0000000 HORTENCIA MURILLO RAMIREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN SEBASTIAN BACH 26DJN0142M MATUTINO 5 DE MAYO Y GPE VIC COL MODERNA EMPALME EMPALME 85330 0000000 MA SOLEDAD RODRIGUEZ ABASTA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN LUIS VIVES 26DJN0144K MATUTINO CALLE 3 Y CALLEJON S/N C JORDAN EMPALME EMPALME 85390 0000000 GLORIA DELFIN MORENO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EDUARDO CLAPAREDE 26DJN0276B MATUTINO NINOS HEROES COL MODERNA NORTE EMPALME EMPALME 85330 0032626 BEATRIZ CECILIA GUIRADO MENCHACA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MANUEL JOSE OTHON 26DJN0277A MATUTINO VALENTIN GOMEZ FARIAS C O RUBIO EMPALME EMPALME 85360 0000000 TRINIDAD MOROYOQUI HDEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ANTONIO MACHADO 26DJN0369R MATUTINO BAHIA DEL SOL EMPALME EMPALME 00000 0000000 MONTSERRAT SANCHEZ CUELLAR PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MANUEL PAYNO 26DJN0414N MATUTINO C JUAN ALVAREZ COL BENITO JUAREZ EMPALME EMPALME 85338 0000000 MA DE JESUS MONTERO LOERA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN ALDAMA 26DJN0415M MATUTINO 16 DE SEPT COL RONALDO CAMACHO EMPALME EMPALME 00000 0000000 MARIA JESUS GARCIA PACHECO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
AUGUSTO COMTE 26DJN0543H MATUTINO JOSE ROMERO S/N CL INFONAVIT GPE EMPALME EMPALME 85300 0033555 JUANA APODACA MIRANDA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA ALEGRIA 26DCC0070U MATUTINO CONOCIDO ESCALERA, LA HUATABAMPO 85900 0000000 MARGARITA LOPEZ RAMIREZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
SALVADOR NOVO 26DJN0296P MATUTINO QUERETARO Y ANAHUAC COL EJIDAL ESPERANZA CAJEME 85219 0000000 LAURA ELENA POQUI RABAGO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN ENRIQUE PESTALOZZI 26EJN0016O MATUTINO H COLEGIO MILITAR 2 ESPERANZA CAJEME 85219 0180032 CARMEN CRISTINA ZAVALA REYNA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
FANNY ANITUA YANEZ 26DJN0093U MATUTINO AV OBREGON Y ZACATECAS ESPERANZA CAJEME 85219 0000000 EMITIA VALLE ROSAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JAIME TORRES BODET 26DJN0190W MATUTINO FDO MONTES DE OCA Y P DE GUAYMAS ESPERANZA CAJEME 85219 0000000 ROSA MARGARITA BARRERAS CONTRERAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
FRANCISCO ZARCO 26DJN0460Z MATUTINO HIDALGO Y NI•OS HEROES ESPERANZA CAJEME 85219 0000000 ERNESTINA CASTRO VZLA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ERNESTO ELORDY 26DJN0570E MATUTINO RICARDO TOPETE S/N COL LEANDRO VALLE ESPERANZA CAJEME 85219 0000000 ESTHER ORDAZ PALACIOS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA 26DJN0583I MATUTINO PRIMAVERA S/N FRACC. VILLA BONITA ESPERANZA CAJEME 85210 0000000 JUANA ARACELY RODRIGUEZ OLEA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ALEJANDRINA VASQUEZ SOLANO 26DJN0596M MATUTINO PASEO DEL PILAR SUR COL. VILLA BONITA 2 ESPERANZA CAJEME 85210 0000000 REYES MARTINEZ REYES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
RUFINO TAMAYO 26DJN0637W MATUTINO COLONIA VALLE DE HEROES ESPERANZA CAJEME BALVANEDA VEGA VALENZUELA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0646D MATUTINO FRACCIONAMIENTO ALAMEDA ESPERANZA CAJEME 85000 PTE PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ANGELA C DE VALDEZ 26DJN0146I MATUTINO PROLONGACION AVE MADERO ESQUEDA FRONTERAS 84330 0000000 MARIA GUADALUPE PADILLA CASTTRO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MESA BONITA 26DJN0639U MATUTINO COLONIA MESA BONITA ESQUEDA FRONTERAS 84330 ADELA ESPINOZA ELENES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0252C MATUTINO CONOCIDO ESQUINA NO 2, LA HUATABAMPO 85900 0000000 ALMA DELIA GIL NIEBLAS PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
BENJAMIN FRANKLIN 26DJN0298N MATUTINO CONOCIDO ESTACION CORRAL CAJEME 85217 0000000 ELDA KARINA CORONA GOMEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JAIME NUNO 26DJN0251T MATUTINO CONOCIDO ESTACION LLANO SANTA ANA 84600 0000000 LUZ IRENE REYES ZAVALA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MEXITLI 26DJN0502H MATUTINO CONOCIDO ESTACION, LA IMURIS 84120 0000000 MA CONCEPCION RIOS CRUZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SILVIANA ROBLES DE ROMERO 26DJN0412P MATUTINO CONOCIDO ESTANCIA, LA ACONCHI 00000 0000000 LIDIA NAVARRO RIOS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA ESTRELLITA 26DCC0244U MATUTINO CONOCIDO ESTRELLA, LA ROSARIO 85700 0000000 AUSENCIA ORALLA MAICOMEA J PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
U-ILI-SEWA 26DCC0038L MATUTINO CONOCIDO ETCHOHUAQUILLA NAVOJOA 00000 0000000 ELIGIA SOMBRA VALENZUELA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
HECTOR MANUEL VALDEZ RANGEL 26DJN0114Q MATUTINO RAFAELA RODRIGUEZ NUM 3 ETCHOJOA ETCHOJOA 85280 0000000 MARGARITA R GARCIA VAZQUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI 26DJN0329Q MATUTINO TOSALICARIT PROLONGACION ORIENTE Y AVE. ALLENDE ETCHOJOA ETCHOJOA 85280 0000000 MA DE LOS A CHAVEZ VZLA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MI NUEVO HOGAR 26DCC0199Y MATUTINO ZONA URB EJ COL REUBICACION ETCHOJOA ETCHOJOA 85289 0000000 BERTHA ALICIA VALENZUELA O PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
BENITO JUAREZ 26DCC0258X MATUTINO FRACC. LUIS DONALDO COLOSIO M. ETCHOJOA ETCHOJOA 85280 0000000 MARIBEL SANTELIZ JIMENEZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0284V MATUTINO COL. OLEGARIO CARRILLO ETCHOJOA ETCHOJOA 85280 EVANGELINA BUITIMEA GARCIA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
LOS JUGUETITOS 26DCC0012D MATUTINO CONOCIDO ETCHOROPO HUATABAMPO 85900 0000000 GUILLERMINA VAZQUEZ G PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0275N MATUTINO CONOCIDO FRANCISCO I. MADERO NAVOJOA DANIRA CORBALA VERDUGO PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
FRANZ HAYDN 26DJN0309C MATUTINO CALLE 200 S/N FRANCISCO I. MADERO (CAMPO 30) CAJEME 85202 0000000 FRANCISCA AYALA VEGA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JARDIN DE NINOS ESTATAL 26EJN0167U MATUTINO SECTOR PUEBLO NUEVO FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60) BACUM 85270 0000000 GUADALUPE MARTINEZ RUBALCAVA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
FRANCISCO JAVIER MINA 26DJN0425T MATUTINO RIO YAQUI S/N EJ. FELIX BARRA GARCIA FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60) BACUM 85270 00175179 SONIA PERAL COTA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LEYES DE REFORMA 26DJN0264X MATUTINO CONOCIDO FRANCISCO MARQUEZ GUAYMAS 00000 0000000 GUADALUPE BUITIMEA ATIENZO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
FRANCISCO SARABIA 26DJN0424U MATUTINO CONOCIDO FRANCISCO SARABIA HUATABAMPO 85900 0000000 MA EUGENIA BELTRAN RASCON PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
FEDERICO GRANT 26DJN0453P MATUTINO HIDALGO Y MORELOS S/N FRANCISCO VILLA CAJEME 00000 0000000 BLANCA I GALLEGO CHAVEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
RENE DESCARTES 26DJN0285J MATUTINO JUAN BAUTISTA DE ANZA S/N FRONTERAS FRONTERAS 84300 0000000 BRENDA LUZ CASTRO MORALES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LA ESTRELLITA 26DCC0185V MATUTINO CONOCIDO FUNDICION NAVOJOA 00000 0000000 ROSA DELIA PARRA LOPEZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NINOS HEROES 26DCC0233O MATUTINO CONOCIDO GABRIEL LEYVA NAVOJOA 85230 0000000 MARIA ELENA GARCIA AYALA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL ARROYITO 26DCC0235M MATUTINO CONOCIDO GOIJAQUIA QUIRIEGO 85720 0000000 REGINA LEYVA COTA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
PRIMERO DE JUNIO 26DJN0061B MATUTINO CONOCIDO GOLFO DE SANTA CLARA SAN LUIS RIO COLORADO 83540 0000000 MA DEL CARMEN SANDOVAL ALCARAZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LUIS C BARCELO 26DJN0392S MATUTINO LUIS C BARCELO S/N GRANADOS GRANADOS 84460 0000000 GLORIA GPE TRUJILLO BAYON PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LEONOR MEDINA Y RIVERA DEL CASTILLO 26DJN0595N MATUTINO SANTO TOMAS Y SAN ANTONIO COL. DEL BOSQUE 2 GRULLITA, LA SAN LUIS RIO COLORADO 00000 0000000 MA DEL LUCERO ACOSTA CUEVAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
AZTECA 26DJN0610P MATUTINO CANADA A Y G FCO MU•OZ LADRILLER GRULLITA, LA SAN LUIS RIO COLORADO 0000000 JESUS SELENE MARTINEZ MEZA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NETZAHUALCOYOTL 26DJN0054S MATUTINO CONOCIDO GUADALUPE URES 84911 0000000 IBONE VALENZUELA FELIX PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LUCECITA 26DCC0163J MATUTINO CONOCIDO GUADALUPE GUAYPARIN NAVOJOA 00000 0000000 MARIA CAROLINA VALENZUELA ANGUAMEA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
ESPEJITO 26DCC0221J MATUTINO CONOCIDO GUADALUPE VICTORIA NAVOJOA 00000 0000000 ROSA MA BRINGAS ONTAMUCHA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
KARY TEMARY 26DCC0197Z MATUTINO CONOCIDO GUAJARAY ALAMOS 00000 0000000 GUADALUPE VALENZUELA CIRIACO PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
IM ILI KARY 26DCC0055B MATUTINO CONOCIDO GUASIMAS, LAS GUAYMAS 85510 0000000 DORA MA AMARILLAS PALMA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
CENTRO DE CASTELLANIZACION 26DCC0052E MATUTINO CONOCIDO GUASIMITAS GUAYMAS 00000 0000000 FRANCISCA VAZQUEZ GARCIA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL GUAYABITO 26DCC0024I MATUTINO CONOCIDO GUAYABAS, LAS ETCHOJOA 85289 0000000 HERMELINDA DORAME TORREZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0286T MATUTINO CONOCIDO GUAYABITAS ETCHOJOA MARIA INES VALENCIA MOROYOQUI PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
ISSAC NEWTON 26DJN0386H MATUTINO CONOCIDO GUAYMITAS NAVOJOA 85230 0000000 GRISELDA LARA GARCIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL MUNDITO 26DCC0036N MATUTINO CONOCIDO GUAYPARIN NAVOJOA 00000 0000000 BALVANEDA BORBON TONOPOMEA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DCC0267E MATUTINO CONOCIDO GUAYTANA ETCHOJOA 00000 0000000 EMILIA VELARDE ORTEGA PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUSTO SIERRA 26DJN0431D MATUTINO CONOCIDO HACIENDA VIEJA NAVOJOA 85800 0000000 MARCELA MOROYOQUI CASTRO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ADOLFO DE LA HUERTA 26EJN0002L MATUTINO BLVD LIBERTAD COL A DE LA HUERTA HERMOSILLO HERMOSILLO 83290 0500262 CRISTINA MARTINEZ OROZCO PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
LEY 57 26EJN0004J MATUTINO MONTEVERDE Y LEY FED DEL TRABAJO HERMOSILLO HERMOSILLO 83100 0151294 ALMA LUZ DUARTE BARRIOS PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
IGNACIA E DE AMANTE 26EJN0018M MATUTINO MANUEL GONZALEZ NO. 20 Y ELIAS CALLES COL. CENTRO HERMOSILLO HERMOSILLO 83000 0000000 ALICIA EVELYN SALAZAR AGUAYO PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
JOSEFINA B NUNEZ 26EJN0020A MATUTINO NUEVO LEON Y 5 DE FEB HERMOSILLO HERMOSILLO 83010 0172316 MARIA ISELA BRACAMONTE FIMBRES PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
CARMELITA ESQUER 26EJN0021Z MATUTINO CEREZOS Y EVANOS COL. FUENTES DEL MEZQUITAL HERMOSILLO HERMOSILLO 83240 0125835 ICELA DURAZO PORTUGAL PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
BEATRIZ V DE ALEMAN 26EJN0053S MATUTINO BLVD RODRIGUEZ Y TRANSVERSAL HERMOSILLO HERMOSILLO 83000 0120244 NORMA ALICIA MORENO MARTINEZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
FERNANDA L DE OBREGON 26EJN0054R MATUTINO YANEZ Y AV G HOODGERS COL MODELO HERMOSILLO HERMOSILLO 83190 0150297 MARIA DOLORES VALENZUELA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
JOSE MARIA MORELOS 26EJN0102K MATUTINO GUADALUPE VICTORIA Y E QUIJADA HERMOSILLO HERMOSILLO 83180 0140667 ROSARIO BEATRIZ LICON PAZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION 26EJN0137Z MATUTINO COFRE DEL PEROTE Y SIERRA MADRE OCC COL. SOLID. 3 HERMOSILLO HERMOSILLO 0000000 JOSEFINA TORRES FLORES PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION 26EJN0142L MATUTINO VILLA DEL REAL S/N COL. VILLAS DEL REAL HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 EUGENIA M AGUIRRE M PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION SOLIDARIDAD II 26EJN0146H MATUTINO OTANCAHUI S/N COL. SOLIDARIDAD HERMOSILLO HERMOSILLO LAURA ELENA LUGO CINCO PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
PROFRA ERNESTINA RODRIGUEZ DE MARIN 26EJN0150U MATUTINO GENERAL PINA Y MOLINO DE CAMOU HERMOSILLO HERMOSILLO 83000 MARIA DE LOS ANGELES FELIX FELIX PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
PROFRA DOLORES DUARTE NAVARRO 26EJN0153R MATUTINO CALLE DEL MAESTRO Y ENRIQUE Q HERMOSILLO HERMOSILLO 83000 0190710 NORMA AURELIA TORRES ARANGO PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
GRILLITO 26EJN0155P MATUTINO SONORA Y RANCHITO COL MARIACHI HERMOSILLO HERMOSILLO 83050 0000000 MA. MERCEDES SALAZAR ARGUELLES PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
BAMBI 26EJN0157N MATUTINO PRESA DEL FUERTE Y LA ANGOSTURA HERMOSILLO HERMOSILLO 83050 0136642 LILIAN AINZA MIRAZO PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
BURBUJAS 26EJN0158M MATUTINO TABASCO S/N E/OLIVARES Y STA ANA HERMOSILLO HERMOSILLO 83180 0184522 YOLANDA JOSEFINA GALAZ CHAVEZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
EL BARQUITO 26EJN0159L MATUTINO MINA E/7MA Y 8VA COL. PEDREGAL DE LA VILLA HERMOSILLO HERMOSILLO 83290 0523097 MA. ELENA GUERRERO FLORES PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
ANA DUARTE NAVARRO 26EJN0161Z MATUTINO CALLE DOS Y BACERAC NO. 51 COL. CUATRO OLIVOS HERMOSILLO HERMOSILLO 83140 0141757 TERESITA DE JESUS MORENO P. PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
PROFRA DOLORES CORTEZ DE ISHIDA 26EJN0162Z MATUTINO I SOTO Y P BRACAMONTES C J DEL V HERMOSILLO HERMOSILLO 83000 0190877 LYDIA VERONICA MORALES PEREZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
PROFRA EVANGELINA PAREDES PESQUEIRA 26EJN0163Y MATUTINO PENASCO BLANCO Y CAPOMO COL. NUEVO HERMOSILLO HERMOSILLO HERMOSILLO 83000 0119121 MARTHA ELENA AVILA MARTINEZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
EDUWIGES RODRIGUEZ CASANOVA 26EJN0172F MATUTINO EMANCIPACION # 4 COL NORBERTO O HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0000000 EMMA LUZ DEMONTE ESTUPI•AN PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
EVANGELINA VAZQUEZ DE MORALES 26EJN0173E MATUTINO CALLE VIBORA Y TASCATE S/N FRACC. RENACIMIENTO HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0164630 BLANCA AZUCENA ESQUER TORRES PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION COL NVO HERMOSILLO 26EJN0175C MATUTINO PE•A COLORADA Y PUMA NVO HILLO HERMOSILLO HERMOSILLO 83296 0522944 MARIA DEL ROSARIO CHAVEZ CRUZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION LAS DILIGENCIAS 26EJN0182M MATUTINO MONTURAS Y GARAPENA FR TERRANOVA HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0520390 SILVIA VAZQUEZ FIMBRES PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
MARIA TERESA P DE MORENO 26EJN0183L MATUTINO CPO VERDE Y UNIDAD C SOLIDARIDAD HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0115658 ANA CECILIA ARMENTA ARIOS PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION 26EJN0188G MATUTINO GILA Y HORIZONTE COL. NUEVO HERMOSILLO EL TINACO HERMOSILLO HERMOSILLO 83296 0503884 VICTORIA ALEIDA MOLINA MENDEZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION ALTARES 26EJN0191U MATUTINO ALFONSO LOPEZ RIESGO S/N FRACC. ALTARES HERMOSILLO HERMOSILLO 83000 GRISELDA DEL CARMEN LOPEZ CRUZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION 26EJN0197O MATUTINO COLONIA ALICIA FRIAS DE LOPEZ NOGALES HERMOSILLO HERMOSILLO CLAUDIA MAYTORENA ARVIZU PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION 26EJN0198N MATUTINO FRACCIONAMIENTO PASEO SAN ANGEL HERMOSILLO HERMOSILLO 83287 LAURA AGLETT GARCIA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION 26EJN0199M MATUTINO FRACCIONAMIENTO ARANDANOS HERMOSILLO HERMOSILLO MARTHA DELIA BALLESTEROS VEGA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
PRIMEROS PASOS 26DJN0003L MATUTINO UNIV Y EMILIANA DE ZUBELDIA S/N HERMOSILLO HERMOSILLO 83060 0000000 IRMA CAMPOY GARCES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NACAMERI 26DJN0029T MATUTINO R GRANDE Y A CLARO COL NACAMERI HERMOSILLO HERMOSILLO 83280 0506303 MA. DEL CARMEN MURRIETA PINO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CRISTOBAL COLON 26DJN0037B MATUTINO ANGEL G ABURTO Y AYUNTAMIENTO COL. EL CHOYAL HERMOSILLO HERMOSILLO 83130 0162182 MERCEDES AURELIA IBARRA MURILLO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PROFRA EVA S DE LOPEZ MATEOS 26DJN0038A MATUTINO SIMON BLEY Y ENRIQUE QUIJADA HERMOSILLO HERMOSILLO 83180 0162669 MA DE JESUS AGRUEL SALGADO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
BENITO JUAREZ 26DJN0039Z MATUTINO TAMAULIPAS 136 COL SAN BENITO HERMOSILLO HERMOSILLO 83190 0151398 ELVA MINERVA NORZAGARAY MENDIVIL PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ROSAURA ZAPATA 26DJN0040P MATUTINO TABASCO Y A TRUQUI COL PIMENTEL HERMOSILLO HERMOSILLO 83120 0162832 AIDA RIVERA CASILLAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ARNOLD GESSEL 26DJN0041O MATUTINO EDEL CASTELLANOS Y SAHUARIPA CPC HERMOSILLO HERMOSILLO 83260 0131560 MARGARITA ARACELI VERDUGO BERNAL PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN JACOBO ROUSSEAU 26DJN0050W MATUTINO MARCOS DE NIZA S/N FRACC COLONOS HERMOSILLO HERMOSILLO 83120 0000000 ANA ELIZABETH JUANZ SOTO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CUAUHTEMOC 26DJN0051V MATUTINO EBANISTAS S/N COL ADOLFO DE LA HUERTA HERMOSILLO HERMOSILLO 83290 0500865 CARMEN C CALLES PADILLA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SIARY 26DJN0053T MATUTINO E ZAPATA FINAL Y LABRADORES HERMOSILLO HERMOSILLO 83280 0000000 FRANCISCA HURTADO VALENCIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NARCIZO MENDOZA 26DJN0064Z MATUTINO AVE 14 FINAL FRACC APOLO HERMOSILLO HERMOSILLO 83100 0149074 LAURA MARISELA RUBIO HERRERA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA 26DJN0065Y MATUTINO C DEL ORO Y DEL COBRE COL SAN LUIS HERMOSILLO HERMOSILLO 83160 0000000 MA LOURDES GARCIA MOLINA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
GUSTAVO ADOLFO BECKER 26DJN0072H MATUTINO S SOCIAL Y PROL GARMENDIA COL MODELO HERMOSILLO HERMOSILLO 83190 0155200 LUZ DEL REFUGIO VIZCARRA VEGA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ENRIQUETA DE PARODI 26DJN0073G MATUTINO BACERAC Y HEROES DE CABORCA HERMOSILLO HERMOSILLO 83100 0000000 CELIA DEL CARMEN BARO CAZAREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
TIERRA FERTIL 26DJN0074F MATUTINO GRANADOS S/N COLONIA FOVISSSTE HERMOSILLO HERMOSILLO 83280 0000000 IMELDA ESPARZA CANDELAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
DULCE INFANCIA 26DJN0075E MATUTINO L P GAXIOLA Y SAN PEDRO C E KINO HERMOSILLO HERMOSILLO 83100 0000000 BEATRIZ RUVALCABA AGUILAR PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PILTZINTLI 26DJN0076D MATUTINO REBEICO Y 12 OCT COL. JACINTO LOPEZ HERMOSILLO HERMOSILLO 83100 0000000 BEATRIZ ELENA LLANOS JACOBO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ISAURA RIVERA DE HOYOS 26DJN0078B MATUTINO OSMIO Y ANTIMONIO CL LA METALERA HERMOSILLO HERMOSILLO 83083 0000000 SONIA CRUZ CAMPA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LEON FELIPE 26DJN0105I MATUTINO CATALANA S/N COL LAS GRANJAS HERMOSILLO HERMOSILLO 83250 0125354 GLORIA SERAFINA GUEVARA R PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
FACUNDO BERNAL 26DJN0116O MATUTINO MINA Y OPOSURA HERMOSILLO HERMOSILLO 83000 0171026 MARIA DOLORES RENTERIA VALENZUELA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 26DJN0121Z MATUTINO AVE 10 E/CALLES 2 Y 1 BUGAMBILIA HERMOSILLO HERMOSILLO 83140 0153516 MARIA BELEN FRISBY SOTELO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NINOS HEROES DE CHAPULTEPEC 26DJN0125W MATUTINO PINO Y ALAMO S/N CL LAS AMAPOLAS HERMOSILLO HERMOSILLO 83020 0000000 NATALIA BARRIOS DORAME PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SIMON BOLIVAR 26DJN0126V MATUTINO COSTA DE MARFIL S/N COL PASEO CB HERMOSILLO HERMOSILLO 83070 0134770 MA ESTHER SALGADO MAGDALENO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PROFR ALFREDO EGUIARTE FLORES 26DJN0148G MATUTINO AMERICAS Y MAZOCAMPO COL LA HUERTA HERMOSILLO HERMOSILLO 83200 0164670 IRMA RODRIGUEZ DOMINGUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
RODOLFO CAMPODONICO 26DJN0149F MATUTINO I SOTO Y R ROMERO COL SAHUARO HERMOSILLO HERMOSILLO 83170 0000000 MARIA DE LA LUZ VAZQUEZ ESTRADA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ESTEFANIA CASTA•EDA 26DJN0186J MATUTINO MATAPE E/12 DE OCT Y MONTEVERDE HERMOSILLO HERMOSILLO 83103 0000000 MA TERESA GARCIGLIA HIGUERA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JONAS E SALK 26DJN0187I MATUTINO PALO SECO Y PALO VIEJO ISSSTESON HERMOSILLO HERMOSILLO 83280 0503391 GABRIELA GONZALEZ FAVELA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ENRIQUE LAUBSCHER 26DJN0213Q MATUTINO NUEVA CIRCUNVALACION COLOSO ALTO HERMOSILLO HERMOSILLO 83040 0000000 MA LOURDES BARRIOS ESTUPINAN PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JIAPSI 26DJN0242L MATUTINO AHOME Y PARRAL COL E ZAPATA HERMOSILLO HERMOSILLO 83280 0000000 FRANCISCA RUBIO VELAZQUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
TUTULI ILI USI 26DJN0243K MATUTINO ANGOSTURA NUM 33 COL EL RANCHITO HERMOSILLO HERMOSILLO 83050 0000000 SANDRA S BARRIOS ESTUPINAN PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
OLIN YOLISTLI 26DJN0244J MATUTINO MORELIA Y CARBO COL CASA BLANCA HERMOSILLO HERMOSILLO 83040 0000000 LUZ AMANDA PE•U•URI CUAMEA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
GANDHI 26DJN0253R MATUTINO P CHUECA Y ANGEL ARREOLA 1355 HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0000000 MARISELA GARCIA VALENZUELA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ZIX QUISIIL 26DJN0269S MATUTINO LUCAS ALAMAN FRACC. JARDINES INFONAVIT HERMOSILLO HERMOSILLO 83100 0601230 BLANCA MARIBEL ROCHA MERCADO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ARCO IRIS 26DJN0270H MATUTINO ARCO IRIS Y CERRO DEL AGUILA C M HERMOSILLO HERMOSILLO 83170 0187079 LORENIA J CANIZALES CASILLAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CARMEN RAMOS DEL RIO 26DJN0271G MATUTINO PANAMA Y FERNANDO PESQUEIRA HERMOSILLO HERMOSILLO 83170 0000000 FLORA GPE MUNGUIA AGUIRRE PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MARTIRES DE CANANEA 26DJN0272F MATUTINO BLVD. SOLIDARIDAD Y M JIMENEZ COL. M DE CANANEA HERMOSILLO HERMOSILLO 83110 0600541 MA DEL CARMEN OHLMAIER SALCIDO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ECOS INFANTILES 26DJN0273E MATUTINO L DEL CASTILLO FRACC ATARDECERES HERMOSILLO HERMOSILLO 83110 0604959 JUANA ENCINAS MADRID PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PROFR LAZARO MERCADO 26DJN0335A MATUTINO E CALLES Y AVE PRIMERA S/N COL PIEDRA BOLA HERMOSILLO HERMOSILLO 83290 0508963 FRANCISCA JESUS NOGALES TARAZON PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ANTON MAKARENKO 26DJN0351S MATUTINO MANZANILLO Y PRIV GAND FR LAS T HERMOSILLO HERMOSILLO 83140 0000000 ANA GEORGINA KIRKBRIDE URBALEJO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ALBERTO GUTIERREZ 26DJN0352R MATUTINO G MADRID FNAL CL C DE LOS NEGROS HERMOSILLO HERMOSILLO 83010 0000000 ICELA ACUNA PAREDES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
BERNARDINO DE SAHAGUN 26DJN0353Q MATUTINO IMPERIAL NO. 49 COL LOS NARANJOS HERMOSILLO HERMOSILLO 83060 0000000 MARGARITA VIDAL PEREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
RAFAEL MENESES ORTIZ 26DJN0393R MATUTINO P DEL ALGOON Y C COLON VINEDOS HERMOSILLO HERMOSILLO 83120 0000000 BERTHA LUZ PALOMINO CANO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
INSURGENTES 26DJN0394Q MATUTINO OPODEPE ENTRE REYES Y CUARTA HERMOSILLO HERMOSILLO 83100 0000000 ESTHER YOLANDA QUINTERO MORENO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO 26DJN0395P MATUTINO BALDERRAMA Y AV YAQUIS FRACC. CAMINO REAL HERMOSILLO HERMOSILLO 83120 0000000 RITA BELIA PACHECO GAMEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOHN LOCKE 26DJN0400K MATUTINO CARRIZAL Y ESCONDIDA FRAC STA FE HERMOSILLO HERMOSILLO 83249 0600276 ROSA LYDIA SENDER REYNA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
HERIBERTO AJA OLGUIN 26DJN0401J MATUTINO COLINA BLANCA S/N COL. BACHOCO HERMOSILLO HERMOSILLO 83140 0000000 CATALINA GOBIN FLORES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE S HEALY 26DJN0402I MATUTINO TEMPLO MAYOR FINAL FRACC. CUAUHTEMOC HERMOSILLO HERMOSILLO 83290 0500834 ROSA MARIA ESQUIVEL MENDIVIL PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
USI KARY 26DJN0403H MATUTINO ACUZCO Y PARICUTIN CERRITO AKIHUIKI HERMOSILLO HERMOSILLO 83290 0000000 MA ALTAGRACIA CABANILLAS GRACIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
TLANEXTLI 26DJN0404G MATUTINO MANUEL S CORBALA Y J A MENDIVIL COL 1R0 HERMOSILLO HERMOSILLO HERMOSILLO 83110 0000000 GLORIA MAGDALENA MENDOZA RUIZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ROBERT OWEN 26DJN0405F MATUTINO OLIVARES Y REBEICO COL CARMEN SERDAN HERMOSILLO HERMOSILLO 83120 0000000 MA DE LOURDES WOOLFOLK RIVERA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EMILIANA DE ZUBELDIA 26DJN0408C MATUTINO CEDROS E/R.A. AMANTE CL LAS AVES HERMOSILLO HERMOSILLO 83290 0000000 SARA ELIA CHAVEZ VILLA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ROSAS DE LA INFANCIA 26DJN0411Q MATUTINO SIMON BLEY Y PEDRO ASCENCIO HERMOSILLO HERMOSILLO 83113 0000000 EDELMIRA CAMACHO VASQUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ANDRES QUINTANA ROO 26DJN0506D MATUTINO NUBE GRIS Y GERONIMO HERMOSILLO HERMOSILLO 83000 0000000 ANA TERESA MATRECITOS HUERIGO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EVANGELINA PAREDES PESQUEIRA 26DJN0507C MATUTINO PIMERIA BAJA CARRILE•A COL. TIROCAPES HERMOSILLO HERMOSILLO 83000 0000000 NORMA ANGELICA OCHOA ORTIZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PRADERAS 26DJN0547D MATUTINO COSTAS S/N FRACC. PRADERAS HERMOSILLO HERMOSILLO 83287 0000000 ROSA MARIA PULIDO ACU•A PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
DR FEDERICO SOTELO 26DJN0548C MATUTINO NAVOJOA Y COCORIT COL. SERVIDOR PUBLICO HERMOSILLO HERMOSILLO 83178 0000000 LAURA ESTHELA ALCALDE LEGASPY PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MISIONEROS 26DJN0549B MATUTINO REP DE GUATEMALA Y NAVOJOA HERMOSILLO HERMOSILLO 83178 0000000 FRANCISCA ROBLES ROSALES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ALEXANDER STUART NEILL 26DJN0550R MATUTINO PROLONG BLVD BENITO JUAREZ COL. VILLA HERMOSA HERMOSILLO HERMOSILLO 83290 0000000 MARIA GUADALUPE JAGUEY PEREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LUIS SPOTA 26DJN0551Q MATUTINO NACORI GDE E/REYES Y 4 VILLA V S HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0000000 SILVIA SOCORRO GUERRERO BUERAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PORFIRIO PARRA 26DJN0578X MATUTINO TEZCALTIPOCA Y CHICHENITZA COL. VALLE DEL MARQUEZ HERMOSILLO HERMOSILLO 83294 0000000 FRANCISCA CASTILLO QUIJADA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MANUEL GUTIERREZ NAJERA 26DJN0579W MATUTINO ELIGIO A Y STA ROSA CL SOLIDARID HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0000000 MA MAGDALENA OLVERA GUTIERREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
DESERET 26DJN0580L MATUTINO REP DE PANAMA Y J G DURAN COL. LADRILLERAS HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0000000 JOSEFINA SANDOVAL SANCHEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
"AMY" AMELIA RESENDEZ TORREZ 26DJN0585G MATUTINO GPE VICT Y QUEROBABI VILLA GPE HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0000000 HONORA MONGE CARRILLO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
DIANA LAURA R DE COLOSIO 26DJN0586F MATUTINO E ANCONA Y M DE CAMOU COL MIGUEL HIDALGO HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0000000 MA MERCEDES CANTABRANA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE SOSA CHAVEZ 26DJN0587E MATUTINO CARLOS SALINAS DE G COL. ARCO IRIS HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0000000 MARIA GUADALUPE LABORIN PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CARLOS RODRIGO ORTIZ 26DJN0588D MATUTINO MOCTEZUMA S/N PERI SUR HERMOSILLO HERMOSILLO 00000 0000000 ALMA EDILIA ANDRADE D PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PROFR. RAMON G. BONFIL 26DJN0600I MATUTINO COSTA OESTE Y COSTA DE MARFIL FRACC. COSTA DEL SOL HERMOSILLO HERMOSILLO 83294 0000000 FRANCISCA OFELIA ROUNTREC CONS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ENRIQUE QUIJADA 26DJN0601H MATUTINO HILARIO COTA Y FLAMENCOS FRACC. LA ARBOLEDAS HERMOSILLO HERMOSILLO 0000000 JESUS ALICIA MENDOZA MURILLO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN FRANCISCO MEZA GALAVIZ 26DJN0602G MATUTINO AV LEO SANDOVAL FRACC CORTIJO PIONEROS HERMOSILLO HERMOSILLO 0000000 ELVIA SUSANA RUIZ DE CHAVEZ CELAYA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SYLVIA MUNGUIA LLANES 26DJN0603F MATUTINO GRAL. PI•A FINAL FRACC. SAN LUIS REY HERMOSILLO HERMOSILLO 0000000 ANITA VILLARREAL GONZALEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MARTIN LUIS GUZMAN 26DJN0616J MATUTINO CERRO DEL AGUILA Y PARRAL AMPLIACION SAN LUIS HERMOSILLO HERMOSILLO 0000000 GUADALUPE CRISTINA MURILLO NAVARRETE PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ARMIDA DE LA VARA Y ROBLES 26DJN0617I MATUTINO ALEJANDRIA Y GASPAR LUKEN COL. SAN BOSCO HERMOSILLO HERMOSILLO MONICA I•IGUEZ ALVAREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PLATON 26DJN0619G MATUTINO CALLE DESCARTES FINAL S/N FRACC. LOMAS SUR HERMOSILLO HERMOSILLO 0000000 MARIA ASUNCION RAMIREZ SALCIDO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JOSE ALBERTO HEALY NORIEGA 26DJN0632A MATUTINO CABALLERIZAS S/N COL. LA CARIDAD HERMOSILLO HERMOSILLO 0000000 MAR÷A ELENA GARC÷A LEYVA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
OCTAVIO PAZ 26DJN0633Z MATUTINO HORIZONTE PTE Y PRIV PTE FRAC FOVISSSTE EL ENCANTO HERMOSILLO HERMOSILLO 0000000 IRMA CLARISA CONTRERAS FLORES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CRACION 26DJN0640J MATUTINO COLONIA ADOLFO LOPEZ MATEOS HERMOSILLO HERMOSILLO 83170 ALEJANDRA LAFUENTE SALOMON PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0641I MATUTINO COLONIA INVASION ALTARES NORTE HERMOSILLO HERMOSILLO PTE PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0643G MATUTINO CULIANCAN S/N COLONIA INTERNACIONAL HERMOSILLO HERMOSILLO MARISELA GARCIA VALENZUELA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
AMELIA GAMEZ ORTIZ 26DJN0644F MATUTINO LAGUNA S/N FRACC. LOS ANGELES HERMOSILLO HERMOSILLO FRANCISCA NOLAZCO ZAMORANO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0652O MATUTINO COLONIA VILLA DORADA HERMOSILLO HERMOSILLO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0653N MATUTINO COLONIA EL MIRADOR HERMOSILLO HERMOSILLO 83000 PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0654M MATUTINO COLONIA PUEBLITOS HERMOSILLO HERMOSILLO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
TELESFORO LOPEZ 26EJN0010U MATUTINO AVE. H Y CALLE 8 HEROICA CABORCA CABORCA 83600 0020523 GLORIA NOGALES MENDEZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
ESTHER SOTO BOJORQUEZ 26DJN0045K MATUTINO CALLE CERRO PRIETO Y AVENIDA N HEROICA CABORCA CABORCA 83660 0026241 MA DEL CARMEN OLSON GUTIERREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PARAISO INFANTIL 26DJN0092V MATUTINO CALLE 27 DE AGOSTO FINAL SUR HEROICA CABORCA CABORCA 83630 0000000 MA D ROSARIO MELENDREZ RIVERA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ALEGRIA 26DJN0113R MATUTINO CALLE 17 S/N COL LAZARO CARDENAS HEROICA CABORCA CABORCA 83630 0000000 E REBECA VASQUEZ MAZON PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MUNDO FELIZ 26DJN0129S MATUTINO TUBUTAMA Y AVE "P" COL DEPORTIVA HEROICA CABORCA CABORCA 83620 0000000 NORMA LIDIA RGUEZ ORTEGA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
6 DE ABRIL 26DJN0182N MATUTINO PESQUEIRA Y PTO LOBOS HEROICA CABORCA CABORCA 83680 0000000 EULOGIA GARCIA ANTILLON PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
HEROES DE CABORCA 26DJN0292T MATUTINO CALLE SINALOA S/N COL AVIACION HEROICA CABORCA CABORCA 83610 0000000 MIRNA PERALTA PARRA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MARIANO ABASOLO 26DJN0294R MATUTINO CALLE 7 Y JALISCO HEROICA CABORCA CABORCA 83640 0000000 MA DEL CARMEN ORTIZ ALONSO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
IGNACIO ALLENDE 26DJN0360Z MATUTINO CALLE 11 E/"C" Y AVE 6 DE ABRIL HEROICA CABORCA CABORCA 83600 0000000 LUZ MARTINA LOPEZ MILLAN PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ELVIRA CONTRERAS MENDEZ 26DJN0421X MATUTINO AV BIZANI NO. 97 HEROICA CABORCA CABORCA 83600 0000000 ROSENDA PASILLAS CHAMORRO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
RAYMUNDO MARQUEZ LEON 26DJN0523U MATUTINO C DANIEL JANUSKE CL LA ESPERANZA HEROICA CABORCA CABORCA 83600 0000000 MARGARITA MADRIGAL SILVA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
FRANCISCA VASQUEZ 26DJN0524T MATUTINO COLONIA LA GRANJA HEROICA CABORCA CABORCA 83600 0000000 ZOYLA JULIETA GALAVIZ BARRERAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ROSA AGAZZI 26DJN0525S MATUTINO AV A E/ARROYO Y CALLE 23 HEROICA CABORCA CABORCA 83600 0000000 MA ANGELES LOMELI CARRILLO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ARNULFO SANTIAGO HERNANDEZ 26DJN0532B MATUTINO AV H E/26 Y 27 COL STA CECILIA HEROICA CABORCA CABORCA 83600 0000000 LUZ AMELIA MAZON SUASTEQUI PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
VERONICA CASTILLO JAIME 26DJN0538W MATUTINO CALLE COLIMA FINAL CL LA HUERTA HEROICA CABORCA CABORCA 83610 0000000 MARIA DEL CARMEN PARRA SALAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MACRINA PATINO 26EJN0017N MATUTINO CALLE XIX Y AVE VII HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85400 0021360 MARIA GUADALUPE ARAUJO RAMIREZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
ZULMA V DE LLANO 26EJN0052T MATUTINO AV ALFONSO IBERRI Y CALLE 26 ESQ HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85400 0020683 OTILIA TERRAZAS ZAMORA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
NUEVA CREACION 26EJN0141M MATUTINO CALLE 11 Y 12 COL SAN VICENTE HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85400 LAURA VILLA LOPEZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
MA ELENA CHANES 26DJN0032G MATUTINO CALLE 8 Y AV 6 COL SAN VICENTE HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85465 0022606 MYRNA I ARREDONDO CALDERON PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ADOLFO DE LA HUERTA 26DJN0049G MATUTINO BLVD B JUAREZ COL MIGUEL HIDALGO HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85440 0026202 MA EVA ESQUER CORRAL PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JEAN PIAGET 26DJN0070J MATUTINO C CURVINA S/N AMPLIAC BUROCRATA HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85428 0040063 MARIBEL CERVANTES VILLEGAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PLUTARCO ELIAS CALLES 26DJN0071I MATUTINO CALLE 33 AVE 18 MONTE LOLITA HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85430 0000000 MARTINA RUVALCABA MARQUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CLAUDIO DEBUSSY 26DJN0097Q MATUTINO C RANDAN MANZANA 52 CL PETROLERA HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85456 0010810 DIANA LIZZETE ROMO VELAZQUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MARIANO AZUELA 26DJN0127U MATUTINO AVE AGIABAMPO COL FOVISSSTE HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85440 0027012 THELMA K VILLANUEVA DECINA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MARIA LUISA ALCOTT 26DJN0147H MATUTINO AVE VICAM S/N COL. SAHUARIPA HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85490 0000000 ARMIDA A MURRIETA MENDOZA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 26DJN0193T MATUTINO COL LOMA LINDA HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85420 0000000 MARIA ELENA LUNA ICEDO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SELMA LAGERLOF 26DJN0194S MATUTINO CALLE 13 Y 14 AV 3 COL YUCATAN HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85406 0029845 MA DEL C SALMAN FORT PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ADA M ELFLEIN 26DJN0195R MATUTINO AVE 17 Y CALLE 22 HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85400 0000000 BARBARA AVILES VERDUGO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PEDRO FRANCISCO SHUBERT 26DJN0196Q MATUTINO CALLE DEL PINO CL GUADALUPE HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85440 0000000 SONIA DE DIOS CORTEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
CARLOS PERRAULT 26DJN0197P MATUTINO COLONIA FATIMA HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85410 0000000 FLOR DE LUZ DELGADO TORRES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MOTOLINIA 26DJN0198O MATUTINO BVD SANCHEZ TABOADA CL EL RASTRO HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85460 0020699 NILVA G ULLOA LLAMAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JULIO VERNE 26DJN0263Y MATUTINO C VINEDO Y LOS PINOS 797 LAS PAL HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85470 0000000 GUADALUPE C IBARRA FELIX PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JUAN RUIZ DE ALARCON 26DJN0266V MATUTINO BLVD P HERNANDEZ 1165 C TERMOELE HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85430 0042098 SANDRA L MADERA DORADOR PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LUIS VAN BEETHOVEN 26DJN0267U MATUTINO CALLE 14 Y AVE 15 ESQUINA HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85400 0029365 MA ISABEL REYES RUIZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
HEROES DE LA INDEPENDENCIA 26DJN0268T MATUTINO COLONIA INDEPENDENCIA HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85490 0000000 ISOLINA GONZALEZ CASTRO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JACINTO BENAVENTE 26DJN0366U MATUTINO PASEO CENTINELA 3 COL INFONAVIT HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85490 0000000 ANA ISABEL ALARCON ARMENTA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MOLIERE 26DJN0367T MATUTINO COLONIA EL MIRADOR HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85490 0000000 NORA LAURA GOMES AMADOR PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ANNA FREUD 26DJN0545F MATUTINO COLINA DEL REY Y A DEL VIENTO COL. COLINAS HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85478 0000000 MA LUISA RAMIREZ SOTO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
AMERICO VESPUCIO 26DJN0614L MATUTINO MALAWI S/N HEROICA GUAYMAS GUAYMAS 85420 0000000 GLORIA ORALIA LEON PUJOL PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
THERESE DE TOURNIEL 26EJN0029S MATUTINO INGENIEROS NO. 51 Y CAMPILLO HEROICA NOGALES NOGALES 84000 0020626 SONIA MARIA QUIJADA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
DARIO RAMIREZ 26EJN0030H MATUTINO PROFR BASURTO NO. 175 COL. OBRERA HEROICA NOGALES NOGALES 84000 0033176 YOLANDA CARRILLO DE URREA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
EVA S DE LOPEZ MATEOS 26EJN0055Q MATUTINO ARTES Y MONTANAS S/N HEROICA NOGALES NOGALES 84000 0020094 IRIS MARCELA ARIAS RODRIGUEZ PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
CTRO DE ATENCION INFANTIL COMUNITARIO 26EJN0128S MATUTINO COLONIA TAPIROS SECTOR 7 HEROICA NOGALES NOGALES 00000 0000000 JESUS ELENA ALVAREZ PREESCOLAR GENERAL MUNICIPAL 0
CTRO DE ATENCION INFANTIL COMUNITARIO 26EJN0179Z MATUTINO COLONIA TAPIROS SECTOR 1 HEROICA NOGALES NOGALES 84000 0000000 NIDIA JIMENEZ PREESCOLAR GENERAL MUNICIPAL 0
CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO 26EJN0196P MATUTINO INVASION LUIS DONALDO COLOSIO SECTOR 3 HEROICA NOGALES NOGALES MARIA DE LOS ANGELES HARO SOTO PREESCOLAR GENERAL MUNICIPAL 0
CLUB ACTIVO 20 30 26DJN0031H MATUTINO CLZ DE LA VIRGEN Y AV DEL PERDON HEROICA NOGALES NOGALES 84020 0061837 ALEJANDRINA LOPEZ MONTIJO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
12 DE OCTUBRE 26DJN0083N MATUTINO NICARAGUA S/N COL ESPERANZA HEROICA NOGALES NOGALES 84060 0000000 MARI FLOR GPE GONZALEZ QUEZADA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
AMISTAD 26DJN0128T MATUTINO RIO ALISOS Y S CRUZ F LOS SAUCES HEROICA NOGALES NOGALES 84040 0023318 BLANCA ESTELA VARGAS ALCALA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
5 DE MAYO 26DJN0131G MATUTINO 5 DE MAYO COL INFONAVIT HEROICA NOGALES NOGALES 84000 0035165 LUZ FLERIDA PLATA CENICEROS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LUIS BASURTO GUZMAN 26DJN0132F MATUTINO SIERRA MARIQUITA Y NACOZARI HEROICA NOGALES NOGALES 84010 0000000 GUADALUPE BORBON EGURROLA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NI•O ARTILLERO 26DJN0155Q MATUTINO LA COLORADA 130 COL PUEBLO NUEVO HEROICA NOGALES NOGALES 84080 0000000 HILDA LUZ AGUIAR CARDENAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MARIANO MATAMOROS 26DJN0156P MATUTINO JUAN NAVARRETE NO. 141 COL. LOMAS DE NOGALES HEROICA NOGALES NOGALES 84090 0000000 SANDRA LOPEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
GUSTAVO DIAZ ORDAZ 26DJN0201L MATUTINO NACO FINAL COL BUENAVISTA HEROICA NOGALES NOGALES 84000 0000000 EDNA LUCINDA URREA CARRILLO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MANUEL AVILA CAMACHO 26DJN0202K MATUTINO PRIVADA JALAPA S/N COL. EMPALME HEROICA NOGALES NOGALES 84070 0032868 MA ANTONIETA MENDOZA R PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
TIZOC 26DJN0203J MATUTINO SAN LUIS POTOSI CL LEANDRO VALLE HEROICA NOGALES NOGALES 84076 0000000 GUADALUPE ENGRACIA ROQUE RIVERA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NICOLAS BRAVO 26DJN0204I MATUTINO PIMA 2 COLONIA INFONAVIT HEROICA NOGALES NOGALES 84020 0000000 MANUELA AGUILAR RENDON PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
VILLA SONORA 26DJN0345H MATUTINO VILLA SONORA COL INFONAVIT HEROICA NOGALES NOGALES 84093 0040223 LORENA FRANCO GARCIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SENDEROS 26DJN0346G MATUTINO REFORMA 450 COL DEL ROSARIO HEROICA NOGALES NOGALES 84020 0000000 PATRICIA RUIZ CASILLAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ROSARIO ROLDAN DE ALVARADO 26DJN0347F MATUTINO REFINADORA 5 COL PETROLEOS HEROICA NOGALES NOGALES 84000 0033994 MARTHA E FNDEZ ROBLES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVO AMANECER 26DJN0348E MATUTINO MIRAMAR Y PLAYA COCHORI C OBRERA HEROICA NOGALES NOGALES 84060 0000000 CECILIA SOLANO TAPIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ALAMOS 26DJN0349D MATUTINO P VERDE Y C DE LAS PRIM C ALAMOS HEROICA NOGALES NOGALES 84085 0033944 MA ORALIA GUARDADO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
24 DE OCTUBRE 26DJN0435Z MATUTINO NVA RUSIA Y NVA VENEZUELA FINAL HEROICA NOGALES NOGALES 84080 GUADALUPE NAVARRO R PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
FRONTERA 26DJN0515L MATUTINO AV TECNOLOGICO Y NATACION S/N HEROICA NOGALES NOGALES 84000 0000000 MA DEL CARMEN ROSAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
IMJ IABSI USI 26DJN0529O MATUTINO GUAYAQUIL Y AMAZONAS CL ESPERANZ HEROICA NOGALES NOGALES 84060 0000000 ISABEL CRISTINA CORONADO LEYVA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
TOSALICARIT 26DJN0530D MATUTINO AVE PARAJE S/N COL ENCINOS HEROICA NOGALES NOGALES 84070 0000000 MARIA LORETO BARRERAS GUTIERREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA 26DJN0558J MATUTINO COLONIA SOLIDARIDAD HEROICA NOGALES NOGALES 84090 0000000 DELMA E RUBIO FLORES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ALEJANDRO SILVA HURTADO 26DJN0608A MATUTINO RODOLFO A NERIS COL CTS-CROC HEROICA NOGALES NOGALES LAURA ELENA AGUILAR RENDON PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
MARTHA PATRICIA LOPEZ ALCANTAR 26DJN0609Z MATUTINO CALLE NUEVO NOGALES NO. 14 FRACC. TERRAZAS HEROICA NOGALES NOGALES 84080 0000000 MARTHA BEATRIZ LOPEZ VILLEGAS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0623T MATUTINO CALLE C.F.E. S/N COLONIA LAS TORRES HEROICA NOGALES NOGALES 84090 GUADALUPE NAVARRO RAMIREZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ROSA ZAMORANO DE SIORDIA 26DJN0624S MATUTINO CALLE MIGUEL Y CALLE NORIEGA COL. LAS BRISAS HEROICA NOGALES NOGALES 84000 LUCIA MIREYA AYALA ALCALA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NOGALES 26DJN0625R MATUTINO SAN LORENZO ESQ. SIERRA ENCANTADA COL. B. JUAREZ HEROICA NOGALES NOGALES 84015 0000000 CONCEPCION LARIOS RIOS PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0634Z MATUTINO FRACCIONAMIENTO SAN CARLOS HEROICA NOGALES NOGALES 84000 ROSARIO ARACELI MONTOYA GOMEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0647C MATUTINO COLONIA COLINAS DEL SOL HEROICA NOGALES NOGALES 84000 PTE PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0648B MATUTINO COLONIA PUESTA DEL SOL HEROICA NOGALES NOGALES 84000 PTE PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0649A MATUTINO COLONIA LUIS DONALDO COLOSIO HEROICA NOGALES NOGALES 84000 PTE PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0651P MATUTINO COLONIA MANANTIALES HEROICA NOGALES NOGALES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26DJN0655L MATUTINO COLONIA COLINAS DEL YAQUI HEROICA NOGALES NOGALES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
AMANECER 26DJN0291U MATUTINO AVE. C Y CALLE 2DA. HOMBRES BLANCOS GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES 83570 0000000 PATRICIA PINEDA SCHMIDT PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
USI 26DJN0461Y MATUTINO CONOCIDO HORNOS CAJEME 85217 0000000 BLANCA GLADIS GUTIERREZ MARQUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
FRANCISCO HOYOS 26DJN0390U MATUTINO AVE. REVOLUCION S/N HOYOS, LOS CUMPAS 84520 0000000 REBECA CORTEZ MARTINEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JACOBO GRIMM 26DJN0261Z MATUTINO CALLE MORELOS HUACHINERA HUACHINERA 84400 0000000 NORMA EVELIA CORDOVA CERVANTES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
SOR JUANA INES DE LA CRUZ 26DJN0035D MATUTINO AVE. JUAREZ S/N HUASABAS HUASABAS 84530 0000000 ELIA DURAZO MONGE PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NUEVA CREACION 26EJN0171G MATUTINO OCAMPO Y MADERO S/N COL. CENTRO HUATABAMPO HUATABAMPO 85900 0062878 ANA LIDIA MEZA OCHOA PREESCOLAR GENERAL ESTATAL 0
EL GRILLITO 26EJN0074E MATUTINO OBREGON FINAL SUR Y PROGRESO HUATABAMPO HUATABAMPO 85900 0061504 GPE NOEMI BUELNA PERALTA PREESCOLAR GENERAL MUNICIPAL 0
VALENTIN GOMEZ FARIAS 26DJN0004K MATUTINO PEDRO A Y OCAMPO COL LA LAGUNA HUATABAMPO HUATABAMPO 85900 0000000 CAMILA BALDERRAMA GARCIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
LOURDES GONZALEZ DE ENCINAS 26DJN0030I MATUTINO ALLENDE Y OBREGON HUATABAMPO HUATABAMPO 85950 0060961 EIVONE L COTA IBARRA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PEDRO DE ALVARADO 26DJN0104J MATUTINO AVE ROSA QUINTANA Y YUCATECO S/N HUATABAMPO HUATABAMPO 85930 0000000 MA GUADALUPE LOPEZ GARCIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
IGNACIO ALTAMIRANO 26DJN0150V MATUTINO OBREGON Y MORELOS HUATABAMPO HUATABAMPO 85980 0061110 ALICIA COVARRUBIAS LOAIZA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
DAVID ALFARO SIQUEIROS 26DJN0303I MATUTINO CALLE ALDAMA COL EL ALHUATE HUATABAMPO HUATABAMPO 85940 0000000 OLGA LIDIA COTA PINTO PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
GUILLERMO PRIETO 26DJN0305G MATUTINO AVE MANZANILLO S/N COL IBARRA HUATABAMPO HUATABAMPO 85910 0000000 BERTHA ALICIA GOMEZ GARCIA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
NI•O ABEL LORENZO BELTRAN 26DJN0306F MATUTINO 16 DE SEPTIEMBRE FINAL HUATABAMPO HUATABAMPO 85960 0000000 PETRA LOPEZ VAZQUEZ PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ALFREDO ADLER 26DJN0388F MATUTINO COLONIA GUADALUPE RIOS HUATABAMPO HUATABAMPO 85969 0000000 4MARGARITA PALOMARES SOMBRA PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
ROBERTO AJA ESCOBAR 26DJN0590S MATUTINO COLONIA OSCAR LOPEZ HUATABAMPO HUATABAMPO 00000 0000000 JESUS IRASEMA HUITRION JOCOBI PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
23 DE MARZO 26DJN0591R MATUTINO PROL AV 16 DE SEPT PRI 90 HUATABAMPO HUATABAMPO 00000 0000000 BAUDELIA CARLON J PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
JORGE LUIS BORGES 26DJN0613M MATUTINO CALLE CEIBA S/N FRACCIONAMIENTO LAS PALMAS HUATABAMPO HUATABAMPO 0000000 MA CARMEN LAGUNA BARREDES PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
PROSPERO IBARRA CEBALLOS 26DJN0642H MATUTINO GODORNIZ S/N FRACC. EL TREBOL HUATABAMPO HUATABAMPO ROSA MARIA BALDENEGRO PI•A PREESCOLAR GENERAL FEDERAL TRANSFERIDO 0
EL PASCOLA 26DCC0092F MATUTINO CONOCIDO HUAYPARIN ETCHOJOA 85282 0000000 SILVIA REYES LOPEZ PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
PREESCOLAR INDIGENA 26DCC0202V MATUTINO CONOCIDO HUEBAMPO NAVOJOA 00000 0000000 ARACELI ARMENTA MOROYOQUI PREESCOLAR INDIGENA FEDERAL TRANSFERIDO 0
MERCEDES FELIX 26EJN0022Z MATUTINO AVE. GRAL. PADILLA HUEPAC HUEPAC 84860 GERTRUDIS AMANDA SOUFFL